Получение инвалидности при долихосигме

возможно ли получение инвалидности при долихосигме.ребёнок большую часть времени проводит в постели с диареей

Ответы

Здравствуйте. Решение будет принимать комиссия.Вш доктор должен оформить посыльный лист, с указанием всех ваших проблем, проводимой терапии и отсутствие стойкого результата. В случае правильно написанного документа, вариант не исключен. Поговорите об этом с доктором, непременно представьте выписки из отделения и результаты амбулаторных лечений. Необходимо весьма подробно описывать все ваши невзгоды

Здравствуйте. Заболевание поддается лечению, поэтому все силы должны быть направлены на лечение и возвращение ребёнка к нормальной жизни, которая с данным диагнозом вполне возможна. Нужно провести полноценное обследование для установления причины диареи, по результатам гастроэнтеролог даст рекомендации. Так же необходима консультация психолога. Не стремитесь к инвалидности, подумайте, насколько пагубно это может повлиять на психику ребёнка.

Угу, обследовался пол года, в итоге назвали это синдромом раздраженного кишечника, гастроэнтеролог назначил таблетки, не помогает, отказался давать освобождение, в итоге попросился в Моники к хирургу, он сказал, что это не лечится и можно только заглушать боль в животе таблетками, что нагрузки теперь мне противопоказаны и нужно соблюдать строгую диету в общем у все свои симптомы