Помогут ли указанные анализы выявить заболевание крови?

Здравствуйте! Ребёнку исполнилось 2 года Результаты УЗИ Спленомегалия, Гепатомегалия, Диффузные Структурные изменения паренхимы печени с уплотнением внтунтрипеченечных желчевыводящих протоков. Перегиб желчного пузыря с взвесью в полости. анализ копрограммы: Мышечные волокна с исчерченностью 1+ Мышечные волокна без исчерченностью 1+ Растительная клетчатка переваримая 2+ Растительная клетчатка непереваремая 2+ Крахмал внутриклеточный 2+ Лейкоциты 2-3 в поле зрения Бактерии в большом количестве Слизь + Примечание, Примесь непереваренной пищи у нас нет возможности положить больницу и обследовать и так мне с трудом дается эти анализы пожалуйста помогите советами Мы сейчас собираемся сдавать анализ крови . Вот список: ОАК с лейкоформулой СОЭ Общий билирубин Щелочная фосфотаза Амилаза Белок общий Витамин В12 Глюкоза ТТГ, ГГТ, АЛТ, АСТ Иммуноглобулины IgA, IgG, IgM Антитела к глиадину IgA, IgG РФ ревматоидный фактор АНФ общий Протеинограмма Бак посев крови Фракции билирубина Креатинин Мочевина И у меня вот такой вопрос , помогут ли эти выше указанные анализы выявить заболевание крови (лекойз)? И аутоминных заболеваний , заболевание печени ?

Ответы

плоность мочи 1019

Здравствуйте. Перечисленные анализы могут выявить признаки данных нарушений. если будут отклонения, потребуется более глубокое исследование, например, при подозрении на лейкоз, будет назначена пункция костного мозга. К анализам стоит добавить исследование щелочной фосфатазы. Обследование в условиях стационара более эффективно,е сли будут предлагать госпитализацию, не отказывайтесь.

Здравствуйте.Изменения в формуле крови будут непременно. Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований. Вы не указали ,почему лейкоз? Данную патологию не столь сложно определить, как правило,при возникновении каких либо подозрений вас обязаны отправить к гематологу в очном порядке.

Здравствуйте. Не знаю, почему Вы решили сдавать АНФ и почему подозреваете у ребёнка именно лейкоз или аутоиммунное заболевание, указаний на это я не вижу. Список достаточно полный, сдавайте. Жалобы на самочувствие не указаны. В ходе терапии следует принимать препарат урсодезоксихолевой кислоты.