Пониженный гемоглобин

Дочке 2 года собрались идти в детский сад при сдаче крови обнаружили низкий гемоглобин 85 приписали ферум лек , можно ли поднять его быстро может ещё какие-то лекарства?

Ответы

Здравствуйте . Прежде всего необходимо было провести обследование ребёнка ,выяснить причину снижения показателя. Вполне возможно имеет место глистная инвазия. Непременно рассмотреть вопрос о рациональном кормлении ребёнка.

На глисты проверяли всё чисто, с питанием сложно ест мало и не все

Здравствуйте. Начните давать рекомендованный препарат. Если он будет хорошо переноситься, этого вполне достаточно. Контроль анализа крови в динамике.