Порок легочной системы у ребенка

здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку год, поставили диагноз врожденный порок трахеообронхиального дерева? возможно ли проведение какой либо операции,если да в каком возрасте лучше сделать.?

Ответы

Здравствуйте!Тактика ведения больного с пороком врожденного трахеобронхиального дерева определяется после уточнения вида порока, тяжести процесса , наличия осложнений.Рекомендую обратиться к лечащему доктору для получения полной информации и алгоритма действий.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Эта ситуация не для заочной консультации. Необходимо видеть результаты всех исследований, какой именно порок имеет место, знать все детали клинической картины. Стоит проконсультироваться в специализированном центре, занимающемся данной патологией. По результатам будет определена оптимальная тактика, необходимость, объём и оптимальные сроки проведения оперативного лечения.