Порядок разведения порошка Сумамеда до суспензии

добрый день. доктор назначил ребёнку сумамед 100 мг. согласно прилагаемой инструкции, я добавила во флакон (20 гр) 12 мл воды. на мой взгляд, получившейся суспензии очень мало, на 1-2 приема по 5 мл. получается на пятидневный курс мне надо купить несколько флаконов? или я все же что-то не так сделала?

Ответы

+1
Здравствуйте.Если вы все выполнили согласно инструкции, так и быть должно.Непременно прием пробиотика через три часа после антибиотика.Вы должны знать, прием антибиотика должен быть подтвержден клиникой заболевания, данными лабораторного исследования.Принимать препарат всуе не советую.

Здравствуйте. Флакона с наименьшей дозировки должно хватить не менее, чем на 4 раза. Объём суспензии, которая получается, больше, чем количество воды, которое вы добавляете. На пятидневный курс препарат может потребоваться докупить.