Посинел подбородок у ребенка

здравствуйте.сегодня у моего сына посинел подбородок . сыну 9 лет.утром он баловался в одеяле...кутался с головой.что бы это значило и чем лечить.

Ответы

Здравствуйте.Пожалуйста подробнее-подбородок или носогубный треугольник? Непременно посетите приемное отделение вашей больницы(работает круглосуточно). После осмотра, вам предложат либо провести плановое обследование, либо дадут рекомендации по теарпии