Посинение в районе половых органов

Подскажите пожалуйста, ребёнку 2 месяца, девочка,когда у нее истерика синеет район половых органов, особенно гле лобок и большие половые губы

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место сосудистая реакция, на фоне повышения внутрибрюшного давления при плаче может затрудняться венозный отток, так же сосуды могут реагировать на психоэмоциональное состояние ребёнка. Запишите на видео то, что вас обеспокоило, при очередном визите к педиатру покажите запись ему, чтобы он понял, о чем речь. По совокупности данных будут даны рекомендации.