После лечения гастрита у малыша болит пенис

Здрасти! у малыша болит пенис когда хочеться писать, у малыша был лёгкий гастрит наш детский врач назначил лечения, и такие лекарства назначил, флемоксин солютаб 250мг. на 14 дней, и омепразол, может быть от етого болит плв. орган?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Причинно-следственной связи между назначением препаратов возникновением болей нет. Возможно, имеет место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, выполнить общий анализ крови, мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.