После прививки АКДС поднялась температура, можно сдавать анализы для детского сада?

Сделали прививку Акдс , через два дня поднялась температура, необходимо сдать анализы для детского сада, можно ли сдавать анализы? Или покажет плохие результаты?

Ответы

Здравствуйте. Правильно будет сдать анализы после нормализации состояния, поскольку температура может быть вызвана и другими причинами, и искажения возможны, все равно потом может потребоваться пересдача, а это не нужный стресс для ребёнка.

Здравствуйте, следует подождать , так как в организме идёт активная иммунная реакция , это может исказить результаты анализов.
uiyiu