Посоветуйте гипоаллергенную смесь

Здравствуйте. У меня грудничок 5 месяцев. Аллергия на коровье молоко и белок. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую гипоаллергенную смесь.

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации стоит рассмотреть применение гидролизной смеси, она содержит расщепленные белки и переносится значительно лучше. Такие смеси есть в линейке у большинства крупных производителей, выбор можно сделать по цене и другим параметрам. Обсудите тактику с педиатром, который наблюдает ребёнка.