Посоветуйте хорошего педиатра

посоветуйте очень хороших педиаторов

Ответы

Здравствуйте. Хороших педиатров много, найти достойного доктора лучше в месте своего проживания или не очень далеко. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта "учреждения на карте". Обязательно посмотрите отзывы на конкретного врача.

Здравствуйте. Простите , как вы это себе представляете? Предоставьте подробную информацию по вашему случаю, непременно подскажем варианты решения. Это все , что можно вам рекомендовать. В вашем городе , вероятнее всего, есть думающие доктора, вам надлежит посетить их и подробно поведать жалобы. Это будет правильно и в ваших интересах. Не откладывайте, если жалобы объективные .

Здравствуйте! Вы далеко не сказали, в каком городе находитесь . Попробуйте посмотреть информацию в соцсетях. Обычно там есть группы, где общаются молодые мамы и они могут порекомендовать подходящего специалиста в любом городе .