Посоветуйте расписание кормления ребенка в 6 месяцев

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой промежуток времени между кормлениями должен быть у 6 месячного ребёнка? Искусственник.

Ответы

Здравствуйте. Если вы не вводили другой режим, то желателен 4х часовой перерыв между кормлениями. Непременно правильно подбирайте смеси, следите за стулом ребёнка, состоянием кожи. Это правильно и в ваших интересах. Приучайте ребёнка постепенно к кормлению с ложки, по 1/2 ложки. У вас будет меньше проблем в последующем. Прислушайтесь к рекомендациям и все будет хорошо.