Посоветуйте смесь для ребенка

дочке 1,5 месяца,даем ей смесь нитрилак(200 руб)у неё аллергия,какую смесь посоветуете

Ответы

Здравствуйте. Стоит попробовать гипоаллергенную смесь из линейки проверенного бренда, например симилак или нан. Так же может быть рекомендована гидролизатная смесь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови, биохимию, посев кала на флору. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. При симптомах аллергии следует сразу начинать гидролизную (лечебную) или аминокислотную смесь , гипоаллергенные смеси являются сугубо профилактическими для детей, которые имеют генетическую предрасположенность к развитию аллергии.