Посоветуйте смесь

Добрый вечер Моему сыну 3 месяца 7 дней , на ив кормлении. Не подходили смеси, сидим в данный момент с декабря , 2 с половиной месяца на смеси нутрилон пепти аллергия , сказано что на днях надо переводить на другую смесь , можете посоветовать на какую? Не доверяю своему педиатру . Рост 64 вес 7 -7500 кг Родила доношенного ребёнка здорового

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие именно проблемы возникали при употреблении смеси, какие обследования проводились, как малыш переносит текущий продукт. Для продолжения вскармливания можно взять продукт этой же линейки, следующей по возрасту ступени. Переход дожен проводиться медленно, постепенно, с заменой 16-1/5 объёма смеси в разовом кормлении на новую, сначала в утреннее кормление.

Здравствуйте.Ребёнок явно перекормлен для возраста в три месяца.Ваш доктор обязан указать на это,рекомендовать вам проведение коррекции питания. Вы не указали, что вас не устраивает в смеси. Непременно подробнее поясните суть проблемы,непременно прокомментирую.Ежели у вас сомнения в квалификации вашего доктора ,вы имеете полное право перейти к другому врачу.

При рождении меняли 2 смеси , были сыпь , гнойники и был беспокойный . Был дисбактериоз пролечили. Ребёнок крупный , крупная грудная клетка .

Кушаем 5 раз , по таблице 5 ложек и 150 воды , с 21 уходим в ночь до 7-8 утра

Кушаем эту смесь с удовольствием, просто врач наш сказал что можно перевести на другую смесь , тк эта помогла