Потерянное состояние, пустота в голове у подростка

Здравствуйте со мной с лет 14 происходить что-то не так у меня ощущение как будто я ненормальный,как дурак ,как растение хожу,потерянное состояние ,пустота в голове.Как будто я воббще без головы хожу правильней будет наверно как будто она работать перестала.Из-за этого состояния я не с мог сдать ЕГЭ само простое сдал на атистат и то слабо,раньше хоть более менее понял ,а сейчас решаю вообще понять не могу .Разве такое может быть , чтобы голова перестала работать? И можно ли это как то исправить.

Ответы

+1
Добрый день. Такие состояния возможны на фоне переутомления, стресса. Вам стоит обратиться к врачу, сдать анализы, в том числе гормоны щитовидной железы, посетить невролога. Старайтесь достаточно спать, уделите внимание физической активности, полноценно питайтесь, начните прием поливитаминов.

Здравствуйте. Начните с выполнения мрт головного мозга, исследования уровня гормонов ( щитовидной железы и половых). С результатами исследований можно посетить эндокринолога, невролога, терапевта