Повышенный рвотный рефлекс

Здравствуйте,у ребёнка 4х лет частая рвота, повышенный рвотный рефлекс, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведение очной консультации неврологом. На время проведения исследований строгое соблюдение режима питания, диеты, прием пустырника в возрастной дозе,ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды.По результатам консультации вам непременно назначать проведение лечения. Вполне возможно рассмотреть вопрос о применении церукала (строго по решению доктора).

Здравствуйте! Не нужно принимать церукал, пока вам не будет проведена диагностика проблемы. Помимо невролога, вам стоит пройти гастроэнтеролога. Возможно есть такое состояние, как желудочно-пищеводный рефлюкс, когда пища забрасывается из желудка в пищевод. Назначение препаратов и диеты только после полноценной диагностики.

У гастроэнтеролога мы были года два назад, он то нам и сказал, что повышенный рвотный рефлекс