Повышены лейкоциты в крови
Повышенные лейкоциты в крови у ребёнка 1.4 Ребёнок болеет бронхитом, температуры нет, кашель влажный и сопли Лейкоциты в крови 29 Ещё плюс во рту стоматит и режутся клыки От чего могут быть такие высокие показатели лейкоцитов ? Делали рентген, все хорошо по снимку
Пользователь

Здравствуйте. Повышенные лейкоциты могут говорить о воспалительном процессе. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том видеть анализ целиком, числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, других обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.
Здравствуйте. Вы сами озвучили причину-бронзо-лёгочное заболевание,стоматит. Если на рентгенограмме нет проблем,на каком основании вы
Простите. На каком основании выставлен диагноз бронхита?. В любом случае,нет ничего удивительного. Выложите полный результат исследования крови.