Повышены лимфоциты

Добрый вечер! Можно узнать что значит показатель лимфоцитов в количестве 57 у ребёнка,возраст без двух месяцев 5 лет

Ответы

Здравствуйте. Имеется некоторое увеличение показателя, возможно, была перенесена вирусная инфекция (ОРВИ). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо педиатра с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.