Пояснение диагноза

Добрый вечер.Ребёнку 3.5мес. Поставили диагноз ехоознаки кальцынозу стриарниз артерий.Как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Определения тактики терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований. Обратитесь на консультацию к специалисту с результатами всех обследований.

Здравствуйте . Простите покорно,это не вопрос для заочной терапии. Непременно посетите вашего доктора,возьмите направление на стационар лечение. В отделении проведут полноценное обследование гемодинамики и примут решение на терапию. Не откладывайте проведение обследования