Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас анализ крови в норме или нет. Ребёнку 13 лет постоянно держится температура ,37.1-37.5. Эритроциты 5.1. Гемоглобин 132, цвет.показатель 0.75, тромбоциты 199.000, лейкоциты 10.3, э 2, нейтрофилы п8, с 66, л12, мое12

Ответы

Здравствуйте. Несколько уведичены лейкоциты, есть изменения в лейкоцитарной формуле (нужно видеть абсолютные значения). По результату анализа стоит посетить педиатра очно. так же стоит сдать анализ мочи, биохимический гормоны щитовидной железы. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Вам надлежит посетить вашего лечащего доктора, выяснить суть воспалительного процесса. По результатам,провести терапию.Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. Не откладывайте визит к врачам с результатами исследований.