Пояснение результата анализа крови

дд! помогите пжл разобраться с показателями анализа крови ребёнка ( девочка 1,5 года ),до приема к врачу еще 3 дня. LY% 38,8 пишется что понижен, MI% 9,1 пишет что не должен вообще присутствовать и GR% 52,2 привышен , MCHC тоже привышен 357. Подскажите что это за показатели и что они означают!? спб

Ответы

Здравствуйте. Увеличение лимфоцитов незначительное, возможны, была перенесена вирусная инфекция. Гранулоциты по общепринятым нормам составляют 47-72, почему автомат написал повышение, не совсем понятно. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе видеть анализ целиком, иметь данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследования. Вполне возможно ребёнок перенёс вирусную инфекцию. Изменения не имеют выраженного кожлиническогт значения. Спустя две недели можно прховторить исследование. С результатами ( сравнив показания), можно посетить очного доктора