Пояснение результата анализа
Добрый день! Результаты анализов у ребенка в 2, года. Свободный Т4 - 11,9 пмоль/л ; ТТГ - 2,0 мМЕ/л ; Антитела к ТПО - 9,4 Ед/мл. что это означает?
Ответы
Здравствуйте. Существенных отклонений по приведенным данным нет. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований. Данные показатели не имеют клинически значимых отклонений . Посетите вашего доктора( эндокринолога), после проведения осмотра вам непременно будут даны рекомендации( если в этом есть необходимость). Не откладывайте проведение исследований.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0