Пояснение результата анализа

Копрограмма грудничкам. Ph 5.5- что это значит??

Ответы

Здравствуйте. Это реакция кала, слабокислая. Показатель в пределах нормы для детей на грудном вскармливании. Для полноценной интерпретации обследования необходимо видеть анализ целиком, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Это определение кислотно- щелочного равновесия. В вашем случае, проблем нет . Данное исследование предусматривает исследование не только ph, так что вам необходимо посетить вашего доктора и провести исследование полного результата анализа. Непрменно исследовние клинического анализа крови, мочи( если это плановый осмотр). Непременно проведение осмотра профильными специалистами.