Пояснение результатов анализов

Ребёнок 14 лет. Билирубин -107: непрямой- 96,прямой-11, лейкоцитоз, желтушность склер. Какой это вид желтухи и с чем она может быть связана?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо видеть все показатели биохимического анализа, обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно следует выполнить УЗИ органов брюшной полости, посетить гастроэнтеролога. Выложите полный результат( трансаминазы непременно ). Впооне возможно имеет место холестаз. Необходимо полноценное обследование Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке. Это в интересах ребёнка.