Появились маленькие прыщики водянистые

Девочке 8 лет появились маленькие прыщики водянистые типо маленьких ожогов покраснения возле волдыриков нет но их становится больше и больше

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Представьте снимки либо посетите дерматолога в очном порядке.Без проведения осмотра нет возможности определить суть проблемы.Вы не соизволили указать даже область поражения, давность, субъективные ощущения. Не откладывайтепроведение осмотра в очном порядке,это совершенно правильно и в интересах ребёнка.