Правильно ли это?

здравствуйте. при мед осмотре в школе в конце педиатр написала в диагнозе Сколиоз, Миопию, Астигматизм. написала что у меня 3 группа здоровья, но при этом написала что основная группа по физической культуре. Правильно ли это?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации желательна индивидуальная программа занятий, гимнастика, лечебная физкультура, исключение некоторых упранений. Было бы хорошо посещать специальную группу, а не основную. Обратитесь к врачу и обсудите этот вопрос отдельно.

Здравствуйте.Выставить подобные заключения доктор может по результатам исследований. Если имеются подтверждающие данные специалистов, у вас не может быть основная группа. Это неправильно и не обсуждается. Непременно посетите вашего доктора и попросите пояснить вам суть рекомендаций. Это ваше право . Не откладывайте , в случае ухудшения самочувствия вам не станет легче от сочувствия.