Правомерно ли это?

Здравствуйте, меня положили в больницу с 3 месячным ребёнком, назначила массаж 10 сеансов, попали на праздничные дни, успели сделать только 4, выписали из больницы и сказали доделывать платно. Правомерно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Выписка и стационара прямой зависимости от количества выполненных процедур не имеет, но платно доделывать массаж не обязательно. Вы вполне можете обратиться в поликлинику по месту жительства с выпиской из стационара и решить вопрос о продолжении процедур массажа амбулаторно за счет средств ОМС.