Препарат ибупрофен

Здравствуйте. Мне поставили межреберную невралгию и прописали таблетки ибупрофен. У этого препарата много побочных эффектов, из-за чего я не решаюсь его принимать. Также причиной этому является то, что у меня синусовая тахикардия в виде возрастной нормы (подростковый возраст). Скажите, могу ли я принимать ибупрофен?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки грудного отдела позвоночника, Начните с массажа указанного отдела, гель вольтарен после массажа. Непременно прием нейромультивита, наклофен(вы не указали ваш возраст). Выполнение упражнений лечебной физкультуры,Физиотерапевтическое лечение. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии,это в ваших интересах.

Также, как принимать этот препарат, если он является жаропонижающим, но у меня нет температуры?

здравствуйте! он не только жаропонижающий, но и обезболивающий и противовоспалительный. В вашем возрасте из всех подобных препаратом разрешен как раз только ибупрофен. Поэтому слушайте вашего врача и лечитесь. Практически все препараты данной группы имеют много побочных действий, но не обязательно, что они у вас будут.

Спасибо за ответы!