Препарат инестом

Здравствуйте.Очень интересует информация насчёт лекарства.Можно ли принимать Инестом 1г/10мгл подростку 15лет,в каких дозах и без назначения врача?

Ответы

Здравствуйте. Правильно будет проконсультироваться сначала с врачом, уточнить показания и необходимое лечение. Лечение без назначения может быть как минимум нецелесообразным, как максимум - привести к побочным явлениям.

Здравствуйте. Разумеется можно, только не забывайте, что применяя то или иное средство вы берете всю ответственность на себя. Пожалуйста, не тревожьте докторов вашей поликлинике, в случае возникновения проблем