Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Препарат изопронизин

Препарат изопронизин

Препарат изопронизин
После приема Изопронизина 3 курса У ребёнка появились синяки на спине. Есть ли взаимосвязь? Заранее спасибо
Ответы
Здравствуйте. Взаимосвязь не исключена. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить общий анализ крови, биохимию, коагулограмму, по результатам посетить педиатра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Вы не указали цель приёма препарата. Уверен, вполне возможно обойтись без препаратов данной группы. Наносимый ими вред, зачастую превышает пользу. Выполните исследование клинического анализа крови + тромбоциты. Непременно , с результатами исследований посетите дерматолога. Вы не указали возраст ребёнка. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Это будет правильно и в интересах ребёнка. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4718 человек!