Препарат изопронизин

После приема Изопронизина 3 курса У ребёнка появились синяки на спине. Есть ли взаимосвязь? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Взаимосвязь не исключена. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить общий анализ крови, биохимию, коагулограмму, по результатам посетить педиатра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали цель приёма препарата. Уверен, вполне возможно обойтись без препаратов данной группы. Наносимый ими вред, зачастую превышает пользу. Выполните исследование клинического анализа крови + тромбоциты. Непременно , с результатами исследований посетите дерматолога. Вы не указали возраст ребёнка. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Это будет правильно и в интересах ребёнка.