При какой температуре на улице можно гулять с месячным ребенком?

Здравствуйте. При какой уличной температуре и как долго можно начинать гулять с месячным ребёноком?

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит не только от температуры, но и от влажности, силы ветра. Если ветра нет, до до минус 7-10 можно, но коляску стоит закрыть накидкой. Если сильный ветер и высокая влажность, и в минус 5 может быть нежелательно выходить. Так же нужно регулировать продолжительность прогулки в зависимости от погодных условий.