Прием витаминов

Добрый день,хотелось бы узнать мнение специалиста по такому вопросу:У меня ребёнок 4.5 года,сейчас сезон заболеваний и энтеровирусных инфекций,мы начали пить витамины.Сейчас принимаем юнивит кидс,дальше планируем попробовать витамишки имуно.Какой разрыв между приемами витаминов должен быть по времени и должен ли он быть?Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Прием витаминов, содержащих суточную дозу витаминов и микроэлементов (не усиленную формулу) может быть постоянным в осенне -зимний период или месяц через месяц. Тактику стоит согласовать с педиатром, который наблюдает ребёнка. Он подберет препарат и схему приема с учетом всех данных анализов и обследований, чтобы эффективность лечения была максимальной.