Прививка от гриппа

здравствуйте,скажите пожалуйста ставить ли ребёнку прививку от гриппа?ребёнку 3 года

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от общего состояния здоровья ребёнка, планируется ли посещение детского сада, переносимость прививок ранее. Если сад планируется, переносит прививки нормально, проведение вакцинации возможно. Обсудите вопрос с педиатром, который наблюдает ребёнка, для оценки всех факторов и определения оптимальной тактики.