Прививки ребенку

Здравствуйте! Мы родились 02.12.14 вакцины ставили не по срокам последняя вакцина была 24.10.16 а ревакцинация была 20.02.17 а я прочитала что через год от последнего какие могут последствия неправильной вакцинированная.

Ответы

Здравствуйте . Сроки вакцинаций устанавливает ваш доктор по состоянию здоровья ребёнка. Не совсем понятен вопрос,о каких последствиях вы желали бы узнать? Если у вас есть жалобы-предъявите. Подробнее,что именно вас интересует

Ревакцинация полиомиелита делается через год от последней вакцины то есть мы поставили вакцину 24.10.16 года, а ревакцинация значит должна быть 24.10.17 года а нам поставили через 4 месяца от последней возможно такое или врач ошиблась

Здравствуйте. Возможно, была проведена внеплановая прививка по определенным показаниям. Вреда от этого не будет. При следующем визите к врачу уточните ситуацию и определите дальнейшую татикую

Почему педиатр говорит что по плану нужна ставить до двух лет проставить полеомелит а нам уже 2,2 значит ошиблась или план к них стоит, что бы премию больше получить