Прививки

здравствуйте.ребёнку 11 месяцев.Мы не ползаем,и в 3.5 месяцев начали полноценно держать голову.Прикреплены в детскую поликлинику,и там наблюдались каждый месяц у невролога до 6 месяцев.невролог с поликлиники ставит нам диагноз гидроцифальный синдром.По снимками УЗИ все хорошо.С 3 месяцев начали делать АКДС по графику,как 3 подашел я спросила у невролога про АКДС ту она вообщем нам поставила метотвод до года.вопрос в том можно ли нам делать АКДС,до этого делали и все хорошо было?посоветуйте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте .Настоятельно рекомендую придерживаться рекомендаций невролога.У нас нет данных, чтобы опровергнуть заключение доктора, посему , либо посетите другого невролога, проведите полное исследование, либо выполняйте данные вам рекомендации. По вашему сообщению, рекомендации даны верно, медотвод вам положен, и, как минимум до года.

Платно ходили там ставили диагноз пирамидочная недостаточность вроде так назывался диагноз.но я забыла спросить на приеме о прививках