Пробиотик Флорок Baby

здравствуйте! вчера врач прописала дочери препарат фролок беби. один пакетик в день. но не уточнил как его давать ребёнку. в инструкции к препарату тоже ничего не сказано. малышке 2 месяца и выпить много воды она не может за раз (если разводить пакетик препарата в воде). подскажите пожалуйста в каком количестве воды разводить препарат и можно ли разводить его в молоке (предварительно сцедив молоко если). спасибо

Ответы

Здравствуйте . Вы не указали возраст ребёнка, причину назначения . Есть бифиформ, значительно дешевле и не менее эффективен . Как правило, флором выпускают в капсулах. Варианта в гранулярно не встречал. Вероятнее всего проводят разведение в допустимом объёме, приём проводится во время приёма пищи. Если ребёнок до года, вполне можно дать в бутылочке с водой , либо в промежутке кормления, либо сразу после.

ребёнку 2 месяца. назначили их из за запора и коликов. а можно пакетик препарата развести в молоке?