Проблема с памятью

Здравствуйте.Мне 15 лет,у меня проблема с памятью,вниманием,работой мозга.До 7 класса я все напоминал отлично ,все сразу же запоминал и ухватывал на лету,но сейчас ,начал откровенно купить,плохо запоминать вещи,не понимать темы в школе и и т.д очень много сижу за интернетом,очень.Мало сплю,сижу много за телефоном ,планшетом и т.п ,но занимаюсь спортом . на самом деле я даже стал отличником ,но я же чувствую ,когда я тупею. с 14 лет занимаюсь организмом,но уже бросаю помогите,скажите в чем причина,я сразу же начну все выполнять ,мне нужны мои умные мозги)

Ответы

Здравствуйте. Причиной таких жалоб может быть переутомление, врач с учетом всех данных.

вы не ответили на лично мой вопрос

что делать конкретно в моей ситуации

Здравствуйте. Прекратите рукоблудить. Уберите телефон и планшет(толь о по крайней необходимости ). Уделите больше внимание чтению книг в бумажном варианте, посещение кинотеатра, театра. Посещение спортзала непременно. Вами не нужны таблетки,если вы восстановите правильный жизненный цикл.

И это даст результат?)

ответьте пожалуйста на этот вопрос в с полной мере,как мне восстановить мою помять.раньше все было отлично,сейчас же мозг работает ужасно,много сижу за техникой,до недавнего времени мастурбировал,как вернуть прежнюю работу мозга?

мало сплю

помогите

раньше был умницей в школе ,щас хуже

мне 15