Проблема веса у ребенка

Здраствуйте! Моей дочере 1 годик. Мы очень плохо кушаем, вес набираем по 200 гр в месяц или вообще не набираем! В этом мес. Потеряли 100 гр! Мы до сих пор на груди! Все что мы едим это : каши молочные смешанные с фруктами, йогурт, творог, соки, кампоты, . Овощи и мьясо засунуть ребёнку невозможно, она отказывается от пюрешек и супов. Что нам делать? Днем она кушает один раз грудь, а ночью и по три раза может проснутся. Наш вес сейчас 9 кг рост 58

Ответы

Здравствуйте Анна !Причиной хронического нарушения питания у детей могут быть перинатальные поражения центральной нервной системы, различные длительные инфекционные заболевания,заболевания пищеварительного тракта ребёнка, ребёнок просыпается на ночное кормление, это вполне нормальная ситуация и не стоит отказываться от кормления.Будьте здоровы!
врач  ★★★★★