Проблемы с мочеиспусканием

доброе время суток, у моего сына проблемы с мочеиспусканием, а точнее жжение. месяц назад мы перенесли операцию по скп, после все было хорошо, потом появились под крайней плотью белые творожестые образования и ззуд. взяли у ребёнка мазок, ничего не показало. у ребёнка теперь жжение при мочеиспускании и краснота. что бы это могло быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст. Вероятно, имеет место баланопостит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно проводите промывания в отваре календулы, внутри крайнюю плоть удобно промывать с помощью шприца без иглы.

Здравствуйте.Если это ваш ребёнок, стало быть вы должны обучить его правилам гигиены, ежедневно проводить помывку полового органа теплой водой с мылом, открыв головку. В противном случае велика вероятность развития баланопостита.непременно провести осмотр урологом, предварительно вымыв половые органы, вам предоставят все необходимые рекомендации.