Проблемы с мочей ребенка

У ребёнка 6 месяцев на памперсе оранжевые пятна после туалета, моча стала темнее обычного и с неприятным запахом. Что может быть и что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте Евгений!Возможно у ребёнка имеются признаки инфекции мочевой системы.Обратитесь на прием к педиатру, для назначения соотвтетсвующего обследования, уточнения диагноза и подбора терапии.
врач  ★★★★★