Прокомментируйте, пожалуйста, питание ребенка

Здравствуйте, сегодня были у педиатра, нам 7 месяцев. Немного запоздали с прикормом, в основном у нас в меню пока смесь и овощи, объём каждого кормления 200 мл, сейчас ввожу кашу. Мы сейчас весим 9300, педиатр сказала, что в весе перебираем, сказала уменьшить объём до 150 мл  и сказала питаться так: 6 - смесь 150 10 - овощное пюре 150 14 - бульон 30 плюс  овощное пюре/мясо  120 18 - каша 120 плюс  творог 25/либо фрукты 22 - смесь 150 Хочу услышать ваше мнение, буду благодарна.

Ответы

Здравствуйте. Вес ребёнка действительно несколько превышает средние величины, поэтому с введением каши можно не торопиться или вводить её в минимальных количествах. Акцент в питании стоит поставить на овощных пюре, так же хорошо давать пюре фруктовые и молочные продукты по возрасту.