Прорезывание зубов

Здравствуйте, какие самые эффективные средства в прорезывании зубов? Ребёнку 6месяцев, чешет сильно десна грызунами, пустышкой, соской и кулаком, капризничает, слюни, соплей нет, температуры тоже нет, десна не красные...зубов пока не видно.

Ответы

Здравствуйте. Дантинорм Дентокинд Нурофен Панадол Вибрукол Бейби Доктор «Первые зубки» Пансорал «Первые зубки» Калгель (и его аналоги Камистад, Дентинокс-гель, Дентол). Надеюсь это вам поможет