Прорезывание зубов

здравствуйте! ребёнку 11 месяцев второй день поносит. ничего не кушает пьёт только воду температуры нет прорезываются зубы (нижний коренной ) можно ли дать бифидун бактерин?

Ответы

Здравствуйте. Непременно приём пробиотика, посещение доктора. Пища должна быть щадящей , если смеси, то в несколько большем разведении, не употреблять ягоды, ничего , кроме стандартного питания. Чай слабозаваренный. Непременно наблюдение за состоянием кожи, стула. Как вариант, возможна реакция на прорезывание зуба. Не откладывацте посещение доктора или вызов доктора на дом.