Противовирусные свечи

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошие противовирусные свечи для ребёнка 7 месяцев. генферон помог, но была сыпь по спине , животу, шее и голове.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – диагноза, анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности. Обратитесь на консультацию к специалисту для уточнения ситуации и определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Таковых не существует. Противовирусные препараты,в большей степени ,мистификация. Лечение респираторно-вирусной инфекции всегда проводится симптоматически. Промывание носа, полоскать горло, соблюдение питьевого режима. При повышении температуры-парацетамол. Этого вполне достаточно для улучшения самочувствия и ускорения выздоровления