Прыщи у ребенка

Ребёнку 8 месяцев, вылезли на руках и ногах прищи красного цвета, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно представьте снимки. Не исключено что имеет место неонатальное акне, не факт без осмотра. Если вам удобнее посетить доктора, непременно посетите, не предпринимайте ни каких мер по самолечению до проведения осмотра и определения сути проблемы. Это правильное решение вопроса

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.