Пупочная грыжа

ребёнку 2 месяца, лечим пупочную грыжу пластырем уже неделю. пупочек стал нормальный. можно ли уже убрать пластырь? а то ребёнка жалко, кожа нежная

Ответы

Здравствуйте. Вы не совсем правильно все понимаете . Пожалев сейчас, вы можете получить большую проблему в будущем. Дабы предохранить кожу от раздражения, необходимо , периодически, снимать пластырь, проводить лёгкий массаж, использовать увлажняющие кремы. Это будет правильно. Решение на прекращение лечения можно принять после проведения очного осмотра и УЗИ