Пятна на ногах у ребенка
ребенку год.на ногах появились пятна розового цвета ,с корочкой.раньше было одно а сейчас где то 8.Что это? педиатр сказал пройдет
Ответы
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Нынешние педиатры,не те что прежде.Представьте снимки, непременно прокомментирую и предложу варианты терапии. Не следует откладывать проведение осмотра.Это в ваших интересах. Вполне возможно имеет место развитие атопики(погрешности питания,лекарственные препараты). Более подробно поговорим после осмотра
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

а как отправить?
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0