Пятно у ребенка

Здравствуйте, ребёнку 2.7, с год назад появилось на ягодице пятнышко, красный ободок белого цвета внутри. Не проходит, а расплылось ещё больше. Что это может быть. Никак не беспокоит.

Ответы

Здравствуйте.Снимок весьма низкого качества. Не исключено что имеет место развитие эритемы(этиологию возможно установить по результатам исследований клинического анализа крови, и очном посещении дерматолога.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Не используйте красящие растворы.

Дополню.Учитывая давность процесса,непременно считаю необходимым выполнить исследование ревмопроб.Это может иметь важное диагностическое значение.