Расшифруйте, пожалуйста, анализ

Расшифруйте пожалуйста, в частности гемоглобин, ребёнку 3 месяца

Ответы

Здравствуйте. Имеет место снижение гемоглобина, может иметь место дефицит железа. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации В плане обследования может быть назначена биохимия крови, в частности, уровень сывороточного железа.

Здравствуйте.Вы не указали повод для выполнения исследования,жалобы, перенесенные заболевания, частоту заболеваний в течение последнего времени. Непременно провести исследование на все группы гельминтов, выполнит исследование уровня витаминов и микроэлементов крови.По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить варианты терапии. необходимо установить возможные причины анемии,только затем приступать к проведению терапии.